ФОРЕКС. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ФОРЕКС
Приветсивуем Вас!

Для продолжения, зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

ФОРЕКС. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ФОРЕКС
Приветсивуем Вас!

Для продолжения, зарегистрируйтесь.
ФОРЕКС. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ФОРЕКС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРЕКС. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ФОРЕКС

На сайте Вы сможете ознакомиться с валютным рынком Форекс его возможностями и некоторыми инструментами, которые помогут Вам зарабатывать на этом рынке. Сайт посвящен исключительно автоматическим торговым системам, экспертам, (торговым роботам).

С чего начать создание ИСУ для предприятия?

Чт Мар 28, 2013 10:04 am автор Admin

На сайте одного из наших постоянных партнеров появилась статья о том с чего начать создание ИСУ для предприятия?

Комментарии: 0

MySQL очень быстрый, многопоточный, многопользовательский и поддерживающий SQL (Structured Query Language) сервер баз данных.

Вс Апр 08, 2012 8:27 pm автор Admin

Комментарии: 0

SELECT применяется для извлечения строк, выбранных из одной или нескольких таблиц. Выражение select_expression задает столбцы, в которых необходимо проводить выборку. Кроме того, оператор SELECT можно использовать для извлечения строк, вычисленных без ссы

Вс Апр 08, 2012 8:26 pm автор Admin

Помощь новичку на форекс Status Помощь новичку на форекс Icon_participate [url=http://forexsoft.gip-gip.com/t378-topic]SELECT
применяется для извлечения строк, выбранных из одной или нескольких
таблиц. Выражение select_expression задает столбцы, в которых необходимо
проводить выборку. Кроме …


[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Первая страница на PHP Создайте файл с именем hello.php в корневом каталоге веб-сервера (DOCUMENT_ROOT) и запишите в него следующее

Вс Апр 08, 2012 8:26 pm автор Admin

Комментарии: 0

"Как реализовать следующее: есть два HTML списка select, нужно динамически с помощью Javascript заполнить второй список по значению, выбранному в первом? И если я таких селектов связанных захочу много, а не два?" - эти вопросы были вчера заданы мне по ась

Вс Апр 08, 2012 8:25 pm автор Admin

Помощь новичку на форекс Status Помощь новичку на форекс Icon_participate [url=http://forexsoft.gip-gip.com/t375-topic]"Как
реализовать следующее: есть два HTML списка select, нужно динамически с
помощью Javascript заполнить второй список по значению, выбранному в
первом? И если я таких …


[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Универсальное свойство background позволяет установить одновременно до пяти характеристик фона. Значения могут идти в любом порядке, браузер сам определит, какое из них соответствует нужному свойству. Для подробного ознакомления смотрите информацию о кажд

Вс Апр 08, 2012 8:24 pm автор Admin

Помощь новичку на форекс Status Помощь новичку на форекс Icon_participate [url=http://forexsoft.gip-gip.com/t371-topic]Универсальное
свойство background позволяет установить одновременно до пяти
характеристик фона. Значения могут идти в любом порядке, браузер сам
определит, какое из …


[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Устанавливает форму курсора, когда он находится в пределах элемента. Вид курсора зависит от операционной системы и установленных параметров.

Вс Апр 08, 2012 8:24 pm автор Admin

Комментарии: 0

Тег <nobr> уведомляет браузер отображать текст без переносов. Если этого тега в коде документа нет, а также имеются переводы строки, они игнорируются и текст выравнивается по левому краю окна браузера или родительского элемента. При этом браузер переводы

Вс Апр 08, 2012 8:21 pm автор Admin

Помощь новичку на форекс Status Помощь новичку на форекс Icon_participate [url=http://forexsoft.gip-gip.com/t366-topic]Тег
<nobr> уведомляет браузер отображать текст без переносов. Если
этого тега в коде документа нет, а также имеются переводы строки, они
игнорируются и текст …


[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Поле <textarea> представляет собой элемент формы для создания области, в которую можно вводить несколько строк текста. В отличие от тега <input> в текстовом поле допустимо делать переносы строк, они сохраняются при отправке данных на сервер.

Вс Апр 08, 2012 8:20 pm автор Admin

Помощь новичку на форекс Status Помощь новичку на форекс Icon_participate [url=http://forexsoft.gip-gip.com/t367-topic]Поле textarea представляет собой элемент формы для создания области,
в которую можно вводить несколько строк текста. В отличие от тега
<input> в текстовом поле …


[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Последние темы
» Продам рабочую систему для FOREX.
Помощь новичку на форекс EmptyСр Июн 17, 2015 7:25 pm автор fxadman

» Очень успешная форекс-стратегия и MQL4.
Помощь новичку на форекс EmptyСр Май 21, 2014 8:20 pm автор Regulest

» Мультивалютная система MQL4 «Па-берегись!!!»
Помощь новичку на форекс EmptyЧт Дек 12, 2013 11:54 am автор Regulest

» Сегодня Праздник дарит нам этот Советник для EUR ! free.
Помощь новичку на форекс EmptyСб Июл 20, 2013 5:08 pm автор Regulest

» форекс для начинающих
Помощь новичку на форекс EmptyПн Май 20, 2013 6:13 am автор zp-invest.ru

» С чего начать создание ИСУ для предприятия?
Помощь новичку на форекс EmptyЧт Мар 28, 2013 10:04 am автор Admin

»  Forex советники. Биржевые торги, трейдинг на Форекс. Каталог сайтов... ♦ Faild Shop - интернет-магазин электронных товаров - Прибыльный советник на Forex Ultra Trend + бонус (см. описание) Чтобы получить еще одного эксперта-советника бесплатно oставь пол
Помощь новичку на форекс EmptyСр Июл 04, 2012 2:25 pm автор Deguda

» Нужен скрипт по работе с несколькими торговыми терминалами
Помощь новичку на форекс EmptyПт Июн 22, 2012 6:43 am автор jet

» MySQL очень быстрый, многопоточный, многопользовательский и поддерживающий SQL (Structured Query Language) сервер баз данных.
Помощь новичку на форекс EmptyВс Апр 08, 2012 8:27 pm автор Admin

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помощь новичку на форекс

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Помощь новичку на форекс Empty Помощь новичку на форекс Ср Янв 12, 2011 5:32 pm

Admin


Admin

Помощь новичку на форекс

Здравствуйте!
Я считаю себя новичком трейдером, так как я только начинаю понимать весь смысл этой затеи и пока только замарачиваюсь на демо счетах, на реале тоже работаю, но пока только на слив. Поэтому требуется помощь от программиста что бы Вы мне помогли сделать за меня рутинную работу , ну и соответственно у меня будет больше времени на оценку обстановки и анализ рынка, а там глядишь и получаться начнется.
Как я работаю- сажусь за комп , включаю МТ 4 у меня перед глазами появляется окно графика, ТФ М15, я работаю сразу на 10 валютных парах, поэтому внизу под графиком у меня в свернутом виде еще 9 активных графиков, но повторюсь за раз у меня открыт только один. Слева от графика набор экспертов и скриптов, сверху графика набор инструментов – все как обычно. Я последовательно открываю все окна графиков и в соответствии от оценки обстановки выставляю на каждом графике на определенном расстоянии от текущей цены по обе стороны до 10 ордеров , соответственно если выше цены тогда Buy и SellLimit, когда ниже тогда Sell и BuyLimit. Очень рутинная работа, а потом еще надо будет сидеть целый день за компом что бы смотреть за поведением рынка и опять же выставлять ордера, удалять их, я точно знаю что это можно сделать при помощи электронного помощника эксперта или скрипта. Торговать при моей стратегии требуется непосредственно на больших объемах ордеров и графиках валютных пар. То что мне надо. я сам не знаю как Вы его назовете, будет ли это эксперт или советник или скрипт ( далее по тексту назовем это роботом). Хотелось бы что бы Вы мне заложили в программу то что мне требуется на данный момент, а впоследствии я буду вместе с вами его дорабатывать до ума. Пока моя идея очень сыра, но сделанный Вами робот будет выполнять за меня до 80 % от моего замысла, так что 20 % я вместе с вами быстро доведу до ума, как говориться от меня идеи и деньги , от Вас качественная работа и быстрая.
И так:
1 Открываю терминалМТ4
2 Перетаскиваю при помощи мышки работа на любой валютный график
3 Робот должен распространять свою работу сразу на все графики которые я себе выбрал на сегодня из тех что предлагает ДЦ, в правом верхнем углу появляется соответствующий значок
4 ТФ графиков М 15 или М30, на большем ТФ я стараюсь не работать, но если будет показывать значения я буду не против.
5 На графике появляются 3 значка.
1 значок двойным щелчком мыши открывает Таблицу №1 Основные параметры загрузки
2 значок двойным щелчком мыши открывает Таблицу №2 Движение денежной массы
3 значок двойным щелчком мыши открывает Таблицу №3 История котировок
Значки таблиц должны высвечиваться на любом открытом мной графике при условии что мой робот активен хотя бы на одном из выбранных мной графиков, т. Есть я начал работать например на графике EURUSD, а потом переключился на AUDUSD робот продолжает работать , все значки высвечиваются , но открываться они будут уже с параметрами для котировки AUDUSD . На таблице должна быть кнопка при нажатие которой высвечивается вся история валютной пары- процесс будет описан ниже.





6 Открываем Таблицу №1
1 столбец 2 столбец

1
Общие данные
2 Валютная
пара № ордера
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10
3 Тип ордера
4 Расстояние от текущей цены
5 Объем лота
6 SL
7 TP
8 % срабатывания Трейлинг стопа
9 % Выставления шага Трейлинг стопа
10 % Закрытия всех ордеров
11 Выставление нового ордера
12 Закрытие всех ордеров
13 Количество выставленных ордеров
итого
14 Дата, время

Описание таблицы: сама таблица должна быть в формате Word , проста в обращение, можно копировать, распечатывать, прокручивать, все кнопочки что бы были для печати, шрифт и тд, , сворачивать, разворачивать, закрывать открывать.
1 строка 1 столбец – просто написано «Общие данные»
1 строка 2 столбец – автоматически высвечиваются сколько можно поставить ордеров для данной котировки при текущих средствах при объеме лота 0,01- количество; 0,1- количество; 1- количество; Так сказать должен сработать калькулятор.
2 строка 1 столбец автоматически высвечивается валютная пара открытого графика, при переходе на другой график валюты валютная пара переключается на другую валютную пару
2 строка 2 столбец – просто написано номера ордеров от 1 до 10 это ордера которые будут выставлены выше текущей цены – Buy и SellLimit, от -1 до -10 ордера которые будут выставлены ниже текущей цены Sell и BuyLimit .Эти номера очень важны для меня, так как выполняют основную роль в оперативной оценки рыночной обстановки, эти номера присваиваются выставленным ордерам и должны их сопровождать до их конца пока я их не уберу с терминала вообще. Как это работает – я кидаю робота на график, он выставляет по заданным мной параметрам ордера и каждому ордеру прикрепляется соответствующий номер от 1 до 10 и от -1 до -10 , соответственно ордеру еще присваивается номер с ДЦ но мне важно что бы мои номера тоже как то легко просматривались, повторюсь это важно! Было бы хорошо если бы было это так :мой номер , тип ордера , номер ДЦ.
3 строка 1 столбец – просто написано « тип ордера»
3 строка 2 столбец – я сам вбиваю тип ордера. Если 0 то ордера нет. При ошибке вбития типа ордера ну например на номер № -1 я ставлю Buy, а не Sell или BuyLimit, высвечивается предупреждение об ошибке с полным описанием проблемы, да и при следующих где то возникших ошибках должен высвечиваться баннер с полным описанием проблемы а не просто номер ошибки, это по возможности надо сделать.
4 строка 1 столбец- просто написано « расстояние от текущей цены»
4 строка 2 столбец – я сам вбиваю расстояние в пунктах до ордера от текущей цены. Естественно робот будет умничать и спрашивать новые цены, хочу сразу попросить что бы было какое то небольшое сглаживание текущей цены Например при выставлении ордера от текущей цены 1,34000 и при заданном расстоянии 350 пунктов должно быть по идеи цена за ордер 1, 34750. Но в силу того что рынок динамичен пусть будет какоето сглаживание в приделах 30-40 пунктах, тогда в нашем примере ордер может выставиться по цене от 1,34710 до 1,34790. Вот как то так. Мой ДЦ дает котировки с 5 знаками после запятой. Если 0 то ордер не ставим
5 строка 1 столбец – просто написано – « объем лота»
5 строка 2 столбец- я сам вручную забиваю объем лота в диапазоне от 0,01 до 1 на каждый ордер . если 0 тогда ордера нет
6,7 строка 1 столбец - просто пишем SL и TP
6.7 строка 2 столбец - я сам вбиваю данные в пунктах
8 строка 1 столбец – просто пишем «% срабатывания Трейлинг стопа»
8 строка 2 столбец – я сам вбиваю процент срабатывания для каждого ордера. Как понимать: я например ставлю на №1- 60 – это понимается так: у меня например на ордер под № 1 стоит TP на 100 пунктов, когда текущая цена перекрывает 60 % моего профита срабатывает Трейлинг стоп, т есть на 60 пункте, с установленным шагом. Если стоит 0 то функция не включается, диапазон работы от 1 до 99 %
9 строка 1 столбец – просто пишем «% выставления шага Трейленг стопа»
9 строка 2 столбец- я сам вручную забиваю % от установленного мной ТР : если я ставлю 10 тогда робот должен понимать что когда сработает функция выставления Трейлинг стопа он должен выставить его с шагом 10% от ТР, если ТР 500 пунктов . то шаг трала 50 пунктов, но в любом случае не меньше установленного размера ДЦ, РОБОТ НЕ ДОЛЖЕН МНЕ ПОКАЗЫВАТЬ ОШИБКУ А САМ ИСПРАВЛЯТЬ ШАГ ТРАЛА, НАПРИМЕР ЕСЛИ ТР БУДЕТ 100 пунктов . тогда шаг трала будет 10 пунктов что естественно расходится с ДЦ о минимальном допустимом приближении к рынку, робот сам доводит до минимального , например до 18 как у EURUSD, а если время перед новостями тогда до 300 пуктов . а потом в течении 2- 30 минут должен опять попытаться выставить положенный шаг Трейленг стопа. Очень хотелось бы чтобы вместе с Трейленг стопом и двигался ТР на эту же дистанцию ! диапазон работы от 1 до 99 %
10 строка 1 столбец- просто пишем «% Закрытия всех ордеров»
10 строка 2 столбец – я сам вбиваю % закрытия всех ордеров. Как работает : я ставлю 10. Что это значит, это значит что например у меня на текущем счете доступных средств 5000 USD, в работе 10 валютных пар, на каждую пару приходится по 500 USD, так вот когда уровень совокупной прибыли достигнет у текущих открытых ордеров на данной конкретной котировке 10% от 500 USD тогда все ордера и рыночные и текущие по данной котировке закрываются и открываются вновь но уже после 20 – 30 минут перерыва , как в первый раз по всей таблице параметров от текущей цены. Если % уровня прибыльности достиг и надо закрывать ордера но в этот момент на ордерах работает Трейленг стоп, тогда закрываются все ордера кроме этих где работает Трейленг стоп, и только после закрытия этих ордеров , цикл открытия повторяется через 20- 30 минут по полной программе. % выставляется в таблице один на все ордера. Если 0 тогда процента нет
11 строка 1 столбец – просто пишем «Выставление нового ордера»
11 строка 2 столбец – я ставлю 1 или 0. Как работает: если на ордере я ставлю 1 то при его срабатывание в процессе торговли, не важно как он сработал в плюс или в минус он выставляется заново по той же цене! и по тем же параметрам. И если нет условий для его установки робот должен через некоторое время 5-10 минут пробовать еще и еще пока не выставит, ну пусть это будет в течении 2 часов.,(а если за это время наступит тот случай когда приходится роботу закрывать и удалять все ордера и потом выставлять всю цепочку ордеров по таблице заново , например когда сработала функция «% срабатывания ордеров». то естественно этот ордер уже не ставится) , а если стоит 0 тогда, когда ордер сработал, он больше не выставляется.
12 строка 1 столбец - просто пишем «Закрытие всех ордеров»
12 строка 2 столбец – я сам вручную ставлю 1 или 0. Как работает : на ордере где я ставлю 1 когда он срабатывает не важно при каких условиях в плюс или в минус робот закрывает и удаляет все текущие рыночные и отложенные ордера, а потом через 20-30 минут опять по новой выставляет мою заданную таблицу. Но если в этот момент работает функция Трейленг стопа на каких то ордерах робот их не трогает.
Если на ордере стоит 0 тогда робот смотрит другие параметры по ордеру которые выставлены в таблице. Короче работает в установленном режиме
13 строка 1 столбец – просто пишем «Количество выставленных ордеров». итого
13 строка 2 столбец – робот самостоятельно вбивает количество сработанных ордеров по каждому номеру. Внизу выставляет суммарный доход , например был выставлен под № 1 – 1ордер Buy в 5 часов 25 минут сработал ТР + 50 USD , 1 ордер Buy в 6 часов 10 минут сработал SL – 60 USD и тд, а внизу ставит – 10 USD.


14 строка 1 столбец – просто пишем «Дата, время»
14 строка 2 столбец – робот самостоятельно вбивает в конце работы за сутки дату и время начала работы и конец. Например в новых сутках я выставил таблицу первый раз в 1.00 по Москве 5 декабря . робот должен запомнить когда я начал работать. Потом в течении суток я то ставлю ордера . то закрываю робота. Так вот в 14 строке он должен показать последнее время работы за сутки. По умолчанию я прошу Вас выставить закрытие и удаление Всех ордеров в 22.30 по Московскому времени по всем котировкам . но только кроме тех ордеров по которым работает Трейленг стоп и только после срабатывания Трейленг стопа закрыть их
Тогда будет написано НАЧАЛО РАБОТЫ 5 ДЕКАБРЯ В 1.00 – КОНЕЦ РАБОТЫ В 22.30 5 ДЕКАБРЯ за исключением в 22.35 Сработал ордер № 2 SellLimit
7 2 значок двойным щелчком мыши открывает Таблицу №2 Движение денежной массы

пп котировка № ордера
1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 сумма -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10 сумма
2 ТР
3 SL
4 Закрытые вручную
5 Время и дата
6 Итого

Описание таблицы №2
1 строка 1 столбец робот самостоятельно вбивает название текущей валютной пары
1 строка 2 столбец – просто написаны сумма и номера ордеров, при этом если нет ордеров на номере тогда естественно столбец будет уже, и больше места будет для других столбцов.
2, 3 строка 1 столбец просто написано ТР, SL
2,3 строка 2 столбец – по номерам и по времени вбиваются роботом все сработанные ордера и их конечный показатель. В столбце сумма показывается общая сумма на момент времени когда я открываю эту таблицу- режим он- лайн.
4 строка 1 столбец просто написано «Закрытые вручную и по времени»
4 строка 2 столбец работает как по принципу 2 и 3 строки
5 строка 1 столбец просто пишем Время и дата
5 строка 2 столбец - робот высвечивает Московское время и текущую дату в он-лайн режиме
6 строка – вписывает общее значение сумм за 2, 3,4 строку на момент открытия таблицы. А в конце рабочего дня т есть на 22.30 по Москве фиксирует сумму и вписывает её навсегда для истории.
Все таблице должны сохранятся в одном месте что бы я смог их легко открыть и посмотреть историю котировок. Пусть это будет определенная кнопка. При нажатии которой высвечивается календарь . я нажимаю на дату высвечивается список валютных пар которые были задействованы мною в этот день и выбрав одну из них я нажимаю на неё и высвечивается сразу 2 таблицы № 1 и № 2 по которым мне будет все Ясно. Думаю что так будет нормально для меня!
8 Работаем дальше : предположим все таблицы действуют. Как я дальше вижу свою работу – значит так я бросаю робота на любой график он у меня спрашивает разрешить торговлю самостоятельно или вручную . если я ставлю самостоятельно он начинает работать по параметрам таблицы и меня больше не беспокоит и самое главное на каждый тик не выставляет ордера, какая то болезнь у этих скриптов. Не знаю как избавится.. а если я ставлю работать вручную тогда мы вместе с роботом по очереди открывания графиков заполняем таблицы и запускаем в работу тоже по очереди . ну например открыл я валютную пару AUDUSD выставил параметры и запустил в работу, он начал работать , а я тем временем заполняю уже таблицу для другого графика, открыв соответственно и другой график. Но если возникает какая то ошибка на графике AUDUSD то на открытом графике появляется сообщение - об ошибке у валютной пары AUDUSD, для того что бы я открыл этот график и разобрался в чем дело.
9 Работаем дальше – робот весит в правом верхнем углу высвечивается соответствующий значок.
Кроме выставленных параметров хотелось бы что бы закрывались и удалялись все рыночные ордера и отложенные ордера для их вновь выставления при таком условие : ну например ордер под номером №1 идет в минус 500 пунктов и пока он идет до своего SL по пути он закрыл выставленные по параметрам таблицы два ордера № -1. № -2 с положительным TP в сумме 300 пунктов, не дойдя до своего SL этот ордер №1 разворачивается и идет в направления уменьшения SL . естественно дойдя до определенного уровня . например до цены выставления ордера №1 SL у него будет уже , например,- 50 и естественно доступных средств на балансе увеличится на 250 пунктов за счет ТР ордера № -1 и № -2 и тем самым эта ситуация, так сказать, может попасть под условия закрытие всех ордеров при срабатывание в таблице № 1 строка 10 «% закрытия всех ордеров». Ну и опять же не будем забывать и про ордера с работающим Трейленг стопом на тот момент. Они у нас не удаляются и не закрываются.
Вот такая ситуация при увеличении SL и его уменьшение постоянно случается в течении работы и я хотел бы что бы робот держал на контроле все эти сделки, потому что я задаю ордера в начале роботы и буду выставлять ордера на график через таблицу № 1 и робот у проще всего считать прибыль и убыток сработанных ордеров . ну и соответственно он может спокойно закрыть ордер с минусовым балансом и это будет значить для меня что он просчитал для себя какие то закрытые ордера с плюсом( естественно которые уже не вошли в подсчет раннее) а разница получилась плюсовая и подходит под выставленный параметр в строке 10 табл №1, так же в таком случае надо Вам предусмотреть в одной из таблиц строчку которая будет отображать данное действие с подробным описанием произошедшего.
10 Продолжаем - робот весит, все работает, в 22.30 по Москве все ордера закрываются , все ордера удаляются, все таблицы пополняются данными и уходят в историю.
11 Таблица № 1 параметры в ней сохраняются, если надо чтобы я что то поменял я сам вручную изменяю параметры. На таблице должна быть кнопка « применить параметры для всех валютных пар» т есть одним щелчком я по параметрам одной таблицы вешаю все ордера на все графики, и кнопка для выбора валютной пары, Я сам могу выбрать из списка который откроет мне робот. Естественно он откроет список валютных пар которые я выбрал из предложенных мне моим ДЦ, и я сам выберу на какие графики надо вешать ордера с заданными параметрами.
12 Вот пока и все
Естественно в процессе работы у меня будут возникать вопросы на которые я буду получать ответы спрашивая у Вас, поэтому большая просьба мою программу сохранять, будем её дальше дорабатывать что бы получился полноценный советник, надо будет сделать что бы он в дальнейшем и сам все выставлял на основе теханализа, и смс писал, и деньги снимал и тд
Уважаемый программист!
Если Вам все понятно вот моя эл.почта пишите: vosso25@mail.ru, буду ждать от Вас вопросов, пожеланий, ответа на такой вопрос сколько это будет стоить, когда оплачивать, сколько по времени будет идти работа?
В условиях рыночных отношений я вышлю свой запрос на все сайты которые я увижу по хорошим отзывам посетителей в интернете и буду ждать наиболее выгодное предложение - с тем и буду работать

С уважением,
Николай

https://forexauto.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  1. 1 беспроигрышная стратегия форекс Беспроигрышная стратегия …, Индикатор Моментум, индикатор форекс Momentum, Построение линий Демарка, Пробой паттерна "Три Индейца", Стратегия на EMA и Momentum, Тактика «Пробитый тренд», Торговая стратег
» ФОРЕКС ПРОГРАММА СКАЧАТЬ (YA) 6 май 2010 ... Софт и программы для анализа рынка форекс. Программы позволяют проводить анализ рынка форекс, строить торговые модели и выстраивать ...
»  1. Советник ۩ Gepard ™ 5.0 plati.ru/asp/pay.asp?id_d=466922 Гарантия 100% + Стабильность! Мультивалютность + Хеджирование ® Результаты поиска 1. Форекс программы, индикаторы форекс, советники/эксперты forex ... На данн
» Forex (Форекс) | Торговая система EleMent 6.1 PRO (до 5%/день ... Непосредственно саму программу для автоматической торговли на Форекс (программа ... исключительно для программы - пользователю смотреть на него не нужно, ...
»  1. Он-лайн книга трейдера. alpari.ru/ Учебник трейдера. Узнай, что нужно для прибыльной работы на Forex 2. Форекс книги бесплатно ekonomica.info Форекс книги бесплатно Профессионально. Бесплатно! Результаты поиска

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения